🛑🧊 🧊🧊🧊🧊🛑
23 апреля
В рамках профилактической недели, сотрудниками Дома культур была проведена профилактическая беседа «Осторожно‼️, тонкий лед!» , направленные на предупреждение несчастных случаев на льду.
Ребятам рассказали о правилах поведения на тонком льду. Напомнили о том, какую опасность таит в себе река, особенно в период становления и таяния льда, и к каким трагическим последствиям приводит легкомыслие, и шалость при нахождении на водоемах в этот период. В ходе беседы ребята нашли ответы на вопросы: чем опасен ранний лед, каковы условия безопасного пребывания человека на льду, чем опасно попадание человека в ледяную воду и как вести себя в этой ситуации. Дети узнали много нового и закрепили уже имеющиеся знания.
В завершении беседы, обучающиеся получили памятки о правилах поведения на льду.
Пост опубликован: 23.04.2026 08:37:40 Количество просмотров: 442