🎈🎀🎈1 мая в Доме культуры для детей была организована игровая программа под названием « Встречаем первомай!».
Этот праздник стал настоящим праздником детства, веселья и творчества.
Дети узнали об истории возникновения этого праздника, поговорили о труде, о профессиях. Приняли участие в веселых конкурсах, отгадали интересные загадки.
Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере, наполненной радостью и смехом.
В завершение праздника все участники получили сладкие угощения. Праздник показал, что вместе можно сделать даже обычный день особенным и радостным.
Пост опубликован: 06.05.2026 11:15:23 Количество просмотров: 487