✉️💌✉️
19 мая в Доме культуры прошло познавательное мероприятие посвященное «Почтовой открытке».
Вместе с ребятами мы отправились в увлекательное путешествие в историю. Узнали, как появились первые открытки в России — тогда их называли «открытыми письмами», рассмотрели, как они выглядели и для чего служили.
Особый интерес вызвали иллюстрации из интернета. Разглядывая их, мы с детьми проследили, как менялось качество и оформление открыток с годами. 📮
Но самое интересное ждало впереди! Ребята попробовали себя в роли художников и самостоятельно изготовили почтовые открытки. Это было прекрасно! ✨
Открытки для ребят СВО передали нашей волонтерской группе «Берегини» чтоб в очередной гуманитарной помощи (посылках) передали слова благодарности нашим солдатам💌
Пост опубликован: 19.05.2026 09:07:42 Количество просмотров: 397