🏡3 июня В Доме культуры прошла увлекательная викторина для детей "Ребятам о зверятах". Ведущие рассказали ребятам о необходимости бережного отношения к братьям меньшим и о важности защиты окружающей среды – места обитания животных. Дети быстро и грамотно отвечали на вопросы викторины, справились с заданиями.
🕊В процессе игры дети показали свою эрудицию и смекалку, а самое главное поняли, что мир без природы, без птиц, без зверушек беден. Человек должен заботиться о природе. Ведь любить природу – это значит любить свою Родину 🌳 🦢 🐻 🦔
В конце мероприятия для детей провели мастер класс по лепки из соленного теста)
Пост опубликован: 03.06.2026 19:43:32 Количество просмотров: 309